Кожа. Волосы

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Когда я был еще совсем ребенком, года в 4, быть может быть лет 5, не помню точно, засматриваясь на пример взрослых и "побрил" правую щеку. Левую не успел, хех, так как остановили. Кожа после этого случая стала красноватой через некоторое время, жесткой, будто шершавая, кожа НЕ облазит, ни каких других проявлений, просто красная. И так до сих пор.
Сейчас мне 18, решил отрастить бороду. Волосы на левой (невредимой) щеке растут нормально, обычный цвет, длина и т. д.
Но на правой, ух, они темнее, более жесткие, их рост более быстрый, и огромная разница появляется. Есть ли способ это исправить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-14 09:45
Здравствуйте!
Нет.
Будьте здоровы!