Кожа в 18 выглядит словно в 30

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Реактивный панкреатит (загиб желчи), аллергия на сладкое (диатез)
Здравствуйте, уважаемый специалист. Кожа в свои 18 лет выглядит страшно. Она морщинистая, гусиные лапки под глазами, поры широкие и виднеются все, поры абсолютно везде, кожа как губка и поры забиты. Кожа неровная и с воспалениями, она вроде и жирная, но сухая. После крема есть ощущение стянутости, но появляется жирный блеск. Посоветуйте, пожалуйста, уход. И есть ли хорошие крема аптечные? Заранее Вас благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-04 12:10
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!