Кожа трескается и сухая уже больше месяца

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, что это может быть и чем лечить? Были у врача прописал таблетки аевит и аллеркапс и мазь, от мази стало хуже и перестали мазать. Сейчас мажем увлажняющими кремами и мазали цинковой мазью от нее немного лучше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 22:00
Добрый день, с чем сами связываете появление высыпаний? На стопах есть высыпания? Есть контакт рук с какими либо раздражителями?
евгения 2017-01-12 13:52
На стопах высыпаний нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-13 16:52
Ответьте на все вопросы, это же не из праздного любопытства.