Кожа стала красно-фиолетовой и появился пузырь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сегодня брали кровь в области локтевого сгиба. Сначала сильно покраснела кожа возле точки, откуда брали кровь, спустя 1-2 часа кожа начала темнеть, и стала красно-фиолетовой. Также появился мягкий пузырь. Стоит ли его лопать, и как это вылечить. Сейчас покраснение местами спало
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-30 23:24
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр педиатра. Вскрывать пузырь самостоятельно нельзя. Всего доброго.