Кожа слоями слазиет а молодая очень болит и трескается

Спрашивает: Кужина Ирина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, поставили роговая экзема, прошла курс лечения пропила эриус, лактофильтрум, аеит, проколола, натрия тиосулфат пользовалась мазями целистодерм В и радевит. Улучшений нет болезнь прогрессирует, разрастается. Особенно, на тыльных сторонах стоп. Посоветуйте что мне делать или куда обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 17:28
Вы можете прислать фото?
Кужина Ирина Юрьевна 2016-01-12 09:58
Здравствуйте Ярославна Михайловна. Сейчас высылаю вам фото если не очень. То пришлю еще.
Admin 2016-01-13 13:56
Здравствуйте. Пока вообще никак.