Кожа с проблемой и сыпь покраснения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. Подскажите что делать каким кремом пользоваться? На лице сыпь жжение краснота. Прям сил нет. Начну кремом пользоватся все отлично потом бах опять реаквия подскажите как быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-02 15:29
Здоравствуйте. Необходимо обследоваться, чтобы понять причину вашей проблемы. Обратитесь очно к дерматологу.