Кожа потрескалась и побелела

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на кожа местами стала белой и потрескалась. Заметил я это недели 2-3 назад.
Не зудит, не чешится, не болит. Просто эстетически выглядит странно. Когда член во вставшем состоянии кожа заметно груба там. Никуда не ходил, никаких анализов и т. д. не проводил. Надеюсь это его я просто как то натер.
Теги: натер член
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 19:13
Добрый день
Вам нужно обязательно сходить и сдать соскоб.