Кожа покрывается корочкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.1) Месяца 2-3 назад у меня появилась какая-то корочка на голове(чуть выше шеи) диаметром ~5мм. На данный момент разраслась до 1 см и периодически чешется. А так же что -то на подобие выскочило на локте. (Фото приложено) 2) А так же после родов (9месяцев назад) начались проблемы с кожей рук. Кожа постоянно трескается (фото приложено) , началось с одного пальца, а сейчас уже почти на всех. Думала, что это аллергия на моющее средство, стала одевать перчатки и все сейчас делаю в перчатках, но улучшений нет. Помогите мне пожалуйста решить проблему.
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 11:43
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать псориаз, это возможно только на приеме в клинике.