Кожа по бокам дырочки опухла

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 7-10 месяцев кожа возле тырочки опухла и покраснела. Думал что натер и это пройдёт, но она не проходит! Записаться к урологу не могу! Что примирить что бы опухоль спала? Половых актов не было) Боли при мочеиспускании тоже нету! Не пичет ничего! Но как быть? Что предпринять что б пропало?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 07:41
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение