Кожа около головки стала розовой

Спрашивает: Иль
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва 12 п.к.
Здравствуйте! Недели 2 назад заметил, что порозовела кожа возле головки полового члена или это нарост какой-то вырос не могу понять. Секс с постоянным партнером и в ней тоже уверен. Не болит, не зудит и вообще никак не беспокоит. 1,5 года назад был удалён сложный невус на голени, хотя первые результаты (соскоб) говорили, что это меланома, но гистология не подтвердила.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 11:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний