Кожа на руке трескается и красная что это такое?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня на руке возникла данная болячка.
На что это похоже? Она не чешется, не зудит единственное что она вызывает косметический деффект.
Тоесть кожа шелушится, кремами не пользуюсь аллергии не было не разу. На что это может быть похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-01 11:01
Здравствуйте!
Возможно -  контактный дерматит.
Используйте
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Увлажняйте дополнительно кожу - ещё 3-4 раза в день до 1 мес.
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией!
Носите перчатки на улице!