Кожа на огромной боюшной грыже стала сине-богровой

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет и гипертония
Здравствуйте, доктор. У моей мамы неоперабельная брюшная грыжа больших размеров. Пару дней назад мама заметила, что после чихания что-то щелнуло и кожа стала сине багровой, что-то схожее с растяжками во время беременности. Резкой боли не было и нет. Стул тоже в пределах нормы. Накануне высокая температура и давление.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации повода для беспокойства не вижу, говорить об ущемлении(чего необходимо опасаться в первую очередь) нельзя. Если остаются сомнения рекомендую очный осмотр.