Кожа на ногах и бедрах как пленка как у старухи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит,всд.
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у менч кожа стала как тонкая пленка, как у бабушки старой до пояса. Что с этим делать. И еще последнее время чешуться руки на этом месте краснеет кожа и горит. На лице постоянно белые акне и угри. Что происходит с моей кожей, подскажите чеи лечить.
Теги: кожа стала как плёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 07:39
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло