Кожа на лице краснеет от прикосновений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Транзиторный гипотиреоз
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца. Она часто трогает свое лицо и после прикосновений остаются красные следы которые проходят минут через 5. У нее это с рождения. У дочери транзиторный гипотиреоз. Боюсь что вследствие него могли развиться и другие болезни. Что это может быть?
Теги: краснеет лицо от прикосновения, лицо краснеет от прикосновения, кожа на лице краснеет от прикосновения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 22:38
Добрый день.
Это может быть из-за близкого расположения сосудов либо это генетическая предрасположенность к красному дермографизму