Кожа на ладонях быстро морщится до боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на ладонях. Через 2-4 минуты после соприкосания с водой до боли "морщится" кожа на ладонях. Обычно у людей при длительнм пребывании в воде морщится кожа, а у меня через пару минут и не приятная боль. Душ принимаю быстро пока что, невозможно мыться. Через некоторое время всё проходит, но после душа и мыться посуды всё снова начинается. Кажо не шелушится, не слазит, просто больно, щипит, как от сильно сухости, но руки не сухие. Длится это уже несколько недель. Помогите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 02:28
Добрый день.
Пришлите фото.
-4
Александр 2022-12-26 22:30
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с кожей на ладонях при коротком контакте с водой, середина ладони такая дряхлая стала как у старого человека, когда пройдёт время (минут 20) просто сохнет и шулушится и не болит, что это может быть?