Кожа могут ли быть

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
спал с девушкой она изначально мне очень смущала, на члене кожа стала просто другой абсолютно ничего не беспокоит, но кожа ощущение сухая нетак приятна не могу это обьяснить просто както по другому стало у нее микролимат влагалища обсалютно сухой был что тоже не понятно молодая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 11:50
Добрый день.
Вам нужно двоим сходить сдать мазки обязательно. Есть сикрооорна микроорганизмы которые вызывают сухость.