Кожа лица красная шелушится и стягивается

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема кожа лица красная шелушится и стягивается, началось давно год уже точно, какой бы крем не наносила стоновится еще хуже красная, после душа тоже лицо красное умываюсь детским мылом, часто болит желудок или поджелудочная глотала лампочку и делала узи нечего серьезного на выявили сказали пить мезим и ромашку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 05:23
Добрый день.
Вам нужно подобрать косметику по уходу за сухой и раздраженной кожейиз серии ЛярошПозе.