Кожа лица

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от появления прыщей? Кожа у меня проблемная
Теги: покраснение кожи лица пятнами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 05:58
Здравствуйте. Очень мало информации. С какого возраста начали появляться прыщи? Как с этим обстояло в юношестве у мамы с папой? Есть ли высыпания кроме лица на других участках туловища, например на спине и груди? Чем лечилась? Ну и желательно фото.