Кожа из заднего прохода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я уже вам писала по поводу кожи из заднего прохода.
Вот сходила на прием к проктологу, осмотр был пальцевой, посмотрел сказал, что это карункул
. Если мешает, можем удалить. И поставил внутренний хронический геморрой 1 степени. Прописал Флебодиа и мазь ауробин.
Только я с перепугу забыла сказать, что пару раз этот карункул, если я потужусь в туалете, может увеличиться, но потом сходит.
Лечение тогда остаётся таким же?
Теги: торчит из попы
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-12 06:06
Здравствуйте, лечение вполне достаточное
Платная консультация
Анна 2018-07-12 12:16
Спасибо, большое!