Кожа и волосы

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема: сильно выпадают волосы, есть перхоть, ничем не лечится, кожа лица с прыщами и следами от них, сухая. У гинеколога была, вме ок. Может ли эо гормональный сбой быть? Что можно попить внутрь? Что посоветуете? Поскажите какой серией лечебной косметики мне попользоваться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-10 19:04
Майя, ко мне сегодня снова поступил Ваш вопрос.
Вас уже консультировала я: /news/uzly_shchitovidki/2018-2-12-389 241
и Алина Викторовна: /news/kozha_i_volosy/2018-2-11-388623
В чём цель повторного идентичного вопроса?