Кожа и коросты

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на руках сильно трескается кожа, что даже ручку деражть бывает больно, ладони потеют и покрываются водными пузырями, которые зудят. Так каждый год, обычно весной и зимой. Еще давно это пытался лечить, но если вылечить это к примеру весной, то зимой снова всё начинается, это происходит с самого детства. Еще после водных процедур, спина и плечи покрываются красными пятнами, недавно вообще на голове появились какие-то коросты, которые иногда чешутся. Подскажите пожалуйста, что это может быть и возьмут ли меня с этим в армию, так как у меня призывной возраст и нужно самому идти в военкомат (почему-то повестка не приходит)
Ко врачу конечно же я собираюсь сходить, но мне все равно интересно. Спасибо
Теги: красное пятно с коростой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-29 09:11
Здравствуйте
Возможно это проявления Атопического дерматита. Но без очного осмотра точно не сказать