Кожа головки полового члена вздулась

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет
Здравствуйте, после полового акта со своей девушкой придя домой увидел что на головке кожа с одной стороны немного вздулась как будто не то мазоль натер нето ушиб. Не каких подкожных дифектов не покраснее не боли нету. Это похоже когда ломаешь например ногу место перелома опухает и отекает. Тут тоже самое. Что это может быть? И как это убрать? Может еще поможет вам лучше понять суть проблемы у меян головка члена не полностью открывается при эрекции и моя девушка мастурбировала мне очень интенсивно что пару раз когда кожа оттягивалась на максимум было немного больно. Может этот ушиб и стал причиной немного вздутия кожи
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию у вас не исключен парафимоз, который развился на фоне имеющегося у вас фимоза. Однако, возможно у вас и явления постита. Рекомендую очный осмотр уролога.