Кожа была сухой, А сейчас опухла и болит

Спрашивает: Гульжан250187
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, с детства у меня сухая кожа в области косточки на ноге. Кожа то сильно сухая, то немного. Но в этот раз эта область припухла и болит, травм не было. Боль тянущая. Когда на цыпочки встаю начинает болеть. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

2 ответа

Гульжан250187 2016-12-21 14:02
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 22:00
Добрый день

Если у вас есть боль Вам нужно сделать рентген или УЗИ Такменев может быть окодосуставное воспаление