Козелок ушка у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, я недавно заметила у дочери на козелке ушка вверу остренькую штучку как косточка остренькая или шарик(камушек) под кожицей, кожица внатяжку, это похоже на продолжение хряща, но острое-острое, отдельно от хряща основного не катается. Я показала дочь лору, он сказал не волноваться. Мне не спокойно все равно. Можете мне как хирург обьяснить, это же ничего страшного? Редко ли какие-то "опасные"штуки такие бывают? Что это может быть? Я очень переживаю. Мог ли лор просто посмотрев определить, что это точно нормально?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июля 2019 года

5 ответов

Марина 2019-07-18 23:07
Марина 2019-07-18 23:11
Посмотрите, как выглядит козелок дрчери, но телефон не передает четкости.
Марина 2019-07-18 23:15
Темное пятнышко на козелке похоже на веснушку или родиночку.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-19 10:58
Может чёрная точка, как на лице бывает. Я не вижу проблем. Тем более ЛОР смотрел, это их парафия.
Платная консультация
Марина 2019-07-19 11:32
Спасибо Вам, доктор!