Козье молоко вместо смеси

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну 4 месяца, мы на ИВ. У него аллергия на коровье молоко. Можно ли его перевести на козье молоко или козье молоко с козьей смесью. Просто воспитываю одна и нам не по карману покупать за 1000 р банку
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-05 21:32
Добрый день.
Козье молоко не подходит ребенку ни в чистом, ни в разбавленном виде. Нужна смесь.
Всего доброго.