Коту в драке очень сильно поранили глаз

Спрашивает: Камила
Пол: Мужской
Возраст: Кот 3года
Здравствуйте, коту в драке очень сильно поранили глаз, сводили к ветеринару он отработал прописал капли эмоксипин, гель cliny, капаем как положено, через пару дней из глаза вылезло какое то прозрачное в форме шара вещество, подскажите что это может быть такое?
Ветеринар сказала что глаз видеть не будет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-18 00:25
Добрый вечер! Добавить обязательно к лечению Ципрофлоксацин, у вашего кота было проникающее ранение. Прозрачный шарик - хруталик. Надеятся на субатрофию и атрофию глаза