Коту повредили глаз, рваная пленка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, мой кот поучаствовал в боевых действия. Результат на лицо - рваная пленка на глазе, немного с покраснением. Подскажите пожалуйста, нужно ли хирургическое вмешательство или можно просто полечить? Сейчас капаем офтальмологические антибактериальные капли ИРИС.
Теги: кот поцарапал глаз себе, кошка поцарапала себе глаз, царапина на глазу у кошки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 18:34
Добрый день! Нужен очный осмотр ветеринара, так как не исключена рваная рана конъюнктивы