Котрексин после ликопид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, заканчиваем 3 курс ликопид. Было длительная лимфоденопатия, стоматит, гингивит. В зеае был золотистый стафилококк и синегнойная палочка. Скажите пожалуйста, можно ли сразу ликопид колоть клртексин Все таки это чужой белок.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-14 08:17
Добрый день. Да, можно сразу использовать кортексин. Это препараты разной группы.