Котрацепция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я принимаю Новинет уже давно. В среду и в четверг забыла выпить таблетки, в пятницу утром выпила одну и две вечером. В пятницу днем начались коричневые выделения как как перед критическим днями, сегодня я выпила 1 таблетку, опять кровянистые выделения, но не сильно. Что теперь делать, как пить таблетки? Нужно ли теперь делать 7 дневный перерыв? Принимаю таблетки третью неделю
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:59
Здравствуйте. Принимать следующую пачку без паузы, однозначно
Платная консультация
Юлия 2017-09-30 20:07
Спасибо. А нужно ли дополнительно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:14
Конечно.7 дней после пропуска