Котёнок поцарапал глаз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, котёнок поцарапал глаз, но не сильно. Сначала было секундное слизетечение, а потом всё прошло. Закапали, видно только две маленькие точечки и одно небольшое. Ничего не болит, может ли быть такое, что это вовсе не царапина и нужно ли в таком случае обращаться к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-06 11:47
Здравствуйте, учитывая что когти у котов не самые чистые, лучше показаться врачу на осмотр.