Кот царапнул слизистую глаза

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 37 полных
Хронические заболевания: дискинезия желчных путей.Геморой.Гастрит.
Здравствуйте, сегодня утром меня царапнул кот задел слизистую и нижнее веко внутри, там получилась царапинка. Немного кровоточила но потом прошло. Я промыла глаз, умудрилась прижечь духами, капнула один раз визином. И вроде бы припухлость была очень маленькая и глаз не болел. К вечеру глазик начал выделять не слезки а мутную такую пленочку тянущуюся. В глазке ощущение как будто прохлада и чуть что то мешает и все. Если надавить то чуть болит. Но выделяется мутная жидкость. Что делать, завтра воскресенье. Может какие то капли купить чтоб до понедельника капать? Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 18:39
Здравствуйте! Можно покапать любые антибактериальные капли, например, Флоксал или Офтаквикс или Вигамокс 3 раза в день в течение 5 дней. Если жалобы сохранятся, покажитесь офтальмологу.