Кот сильно пацарапал грудь?!

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, домашний кот сегодня сильно пацарапал грудь возле соска, чем лучше обработать? И какие могут быть последствия? Заражение? Воспаления? Очень беспокоюсь (Обработала спиртом, потом сразу хлоргексидином! (жду ответа!.
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-16 20:06
Здравствуйте, может возникнуть воспаление. Вы всё правильно обработали. Желательно ещё дней 5 по 2-3 р/д обработайте хлоргексидином.