Кот раскусил губу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, укусил кот, так вышло что прокусил/раскусил губу, в первые же минуты пошел промыл холодной проточной водой, минут через 7 после того как кровотечение уже более менее остановилось промыл мирамистином, ранка вроде как была неглубокая, думаю меньше миллиметра, сейчас ранка немного затянулась и вокруг нее появилась припухлость, можно ли как то минимизировать появление рубца/шрама и стоит ли идти к хирургу?
Первое фото - на текущий момент
второе - сразу после остановки кровотечения
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2024 года

2 ответа

Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь