Кот поцарапал глаз, точнее угол глаза или слезный канал

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, кот поцарапал мне слезный канал, я промысла водой и закапала капли. Он немного побаливал, потом немного мутнелось в нем а потом я заметила что зрачок в этом глазу увеличен больше чем в левом и не уменьшается. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-02 18:15
Добрый день! Пришлите фотографию двух глаз и отдельно фото травмированного глаза