Кот кастрированный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у племянницы подозрение на аллергию, на кота. Дело в том, что сдавали царапки, в тот момент, как она болела вирусным заболеванием. Может ли вирусное заболевание исказить показатель анализа? Как может проявляться аллергия на кота (кот кастрированный) ? Какие необходимо сдать анализы, чтобы правильно определить наличие аллергии?
Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-25 14:23
Аллергия на кота может проявляться аллергическим ринитом, бронхиальной астмой. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации