Костяная шишка на голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит костяной нарост на голове, внизу чуть левее середины головы, шишка неподвижна, заметила ее давно, раньше не болела. Теперь время от времени побаливает, при надавливании. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Подскажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно вы необъективны в описании образования. Если образование костной плотности, то необходимо делать рентген черепа