Косточки между пальцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Артроз, Остеохондроз, Атеросклероз.
Здравствуйте, у меня на ногах между пальцев начали расти косточки, что это такое? Когда много хожу жутко начинают болеть пальцы. У меня это длиться на протяжении полугода. Подскажите, чем можно лечиться? Заранее спасибо.
Теги: косточка между пальцами на ноге, косточка между пальцами ног, косточки на ногах между пальцами
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-05 19:15
Представьте для начала фото стоп и рентгенограммы, или обратитесь на очный осмотр
-1