Косточка стала менять положение после операции валюс вальгус

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была операция 4 недели назад. Косточку убрали, казалось бы все отлично, но неделю назад я заметила что косточка как бы немного "поехала" в сторону. Вопрос! Возможно ли такое? Или это просто отек в области шва? Барука ношу до сих пор, но иногда могу пройти по квартире и без этого ботинка.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-21 12:56
Для обоснованного ответа требуется очный осмотр стопы.
Александра 2017-02-28 10:10
Здравствуйте! Дополнительно прилагаю фото, может это как то поможет ответить на волнующий меня вопрос. Заранее спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-06 13:15
Ничего критического не увидел. Более детальная информация в виде объема хирургического вмешательства и программы реабилитации, назначенной врачом, подскажет больше.