Косточка под кожей на пальчике

Спрашивает: ИринаТкач
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10. С недавних пор примерно неделю назад, он пожаловался мне на маленькую гульку, шишечку, косточку под кожей на безымянном пальце со внутренней стороны на левой руке. Говорит когда жмет на нее, немного болит. В больницу пока не шли, что это может быть? На пальчике ее не видно, только при лщупывании.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-22 22:01
Добрый день.
Травмы не было?
ИринаТкач 2018-02-24 10:00
Добрый день. Небыло травмы.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-24 14:52
Нужен осмотр врача, так как все зависит от того какая по плотности шишечка, где именно расположены - это может быть костная мозоль, а может и воспалительный процесс, может быть соединительная ткань под кожей, жировик под кожей. То есть, без осмотра можно предположить что угодно.
ИринаТкач 2018-02-26 15:27
Здраствуйте. Пока спасибо. Мы сходим в поликлинику на днях, и отпишусь, что он скажет.