Косточка на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Очень интересует вопрос по поводу косточки на ноге возле большого пальца. Буквально за год она очень выступать начала. Сейчас уже и болит иногда если долго в обуви ходить. Купила фиксатор, который якобы поможет, но что-то от него только не приятные ощущения. Может быть можно как-то это решить без операций?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте