Косточка на ноге

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын 3 года заимается лыжами на весенних каникулах был перелом мизинца на правой руке потом начал жаловаться на боль в стопе с внутренней стороны а сейчас уже косточки больше стали сегодня при ходьбе боль еще сильнее стали идти не мог покалывает до этого к хирургу ходили посоветовал кальцемин пить и сказал что плоскостопие что делать
Теги: косточка на ноге у девочки 10 лет
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-11 17:13
Обратитесь к ортопеду, хирург может быть не компетентен в решении ортопедической патологии