Косточка на ноге

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ноге появилась косточка достаточно давно. У моей мамы тоже она есть. Может ли косточка передаться от матери? Большой палец растет криво. Не могу долго ходить в сапогах, а на каблуках вообще больно ходить. Что делать? Как лечить? Можно ли от нее избавиться?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-14 18:20
Смотря о какой косточке идет речь. Информации недостаточно для определения выводов