Костный мозг (мрт)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делала мрт и в заключении насторожило следующее: "Суставные щели крестцово-подвздошных сочленений симметричны, в нижней трети с обеих сторон с фиброзно-склеротическими изменениями прилежащего губчатого вещества и незначительными реактивным его отеком, больше справа. Незначительные реактивные изменения прилежащего костного мозга в нижней трети крестцово-подвздошных сочленений, больше справа. " Что это значит? Что делать? Заранее спасибо за ответ!
Теги: реактивные изменения костного мозга
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

2 ответа

Юлия 2015-02-10 23:47
Мрт позвоночника, забыла уточнить
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-11 06:19
Здравствуйте.
Это и означает- небольшой реактивный отек. Со стороны гематологии эти изменения не несут никакой информации.
Будьте здоровы.