Костно-хрящевой экзостоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! В июле 2013 года удалили экзостоз на левом колене, но боль продолжается до сих пор... Трудно согнуть колено, от колена до стопы как-будто всё заморожено. Врач прописывает мази которые не помогают... Какие меры предпринять?
Теги: удаление экзостоза на колене
Добавлен: 21 января 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-21 20:17
Дообследоваться...
Как минимум для обьективности консультации выложите рентгены до и после операции, сделайте электронейромиографию обеих нижних конечностей
Сергей 2014-01-21 21:40
Спасибо большое!
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-22 13:57
Дать обоснованный ответ на ваш вопрос можно только после очного осмотра ноги с наличием свежих рентгенограмм проблемной зоны.