Костное образование на черепе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: из других заболевания (НЕ уверен, что это как-то связано) у меня гипертония 1 ст. принимаю ко-ренитек и соталол
Здравствуйте, примерно 7 месяцев назад у меня на лбу образовалась шишка (на ощупь - кость), продолжает расти. В настоящее время примерно 8*8*6 (мм). к врачам не обращался. Рентген не делал. спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2015 года

2 ответа

Для объективности необходимо делать рентген
Платная консультация
Михаил 2015-10-13 23:12
Спасибо. Ответ в лучших традициях консервативного лечения времён ссср. Такой диагноз я и сам мог поставить