Костная мозоль

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Ребенок сломал руку в области локтя, делали операцию, после снятия гипса рука кривая, врач сказал, что это из за костной мозоли, если рука так и будет кривой, то через год нужно будет заново делать операцию, сглаживать мозоль. С момента операции прошло полгода. Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы рука стала ровной. Спасибо
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-19 21:12
Ждать. В случае отсутствия коррекции самостоятельно на протяжении года показана повторная операция