Кости расположены далеко друг от друга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Мне 20 лет, рост 157. У меня очень далеко расположены кости: обхват плеч 102 см, а обхват бедер 97 см, причем кости на бедрах немного видны. Когда у меня были бедра 92 см (в 16 лет), бедренные кости торчали адски, стыдно было в облегающих платьях и купальниках ходить. А талия в 16 лет была 66 см, сейчас 72 см. Я так понимаю, что со мной что-то не так. Есть ли какие-то процедуры по вправлению костей?
Добавлен: 26 июля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-27 15:16
Нет. То, что Вы предполагаете - миф. Но это не значит, что Ваше телосложение - норма. Для полной оценки ситуации рекомендовал бы обратиться к эндокринологу
Анна 2015-07-27 23:37
Спасибо