Кости черепа

Спрашивает: наталья21
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моему крохе всего 7 дней и я заметила что у него кости черепа не сошлись, везде где должны быть швы пространство как роднички! Что это, насколько опасно, что мне делать, куда бежать? Я очень боюсь за своего сынишку?
Ребёнок спокойный, спит по 3 4 часа, кушает хорошо! Но всё равно я в панике!
Теги: костяная шишка на черепе справа над виском малыша
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-30 19:14
Это нормально, со временем все закроется.