Косой вертикальный размер правой доли печени 91мм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор ребёнку делали УЗИ брюшной полости вопрос интересует больше по печени по УЗИ исследования косой вертикальный размер правой размер 91мм остальное все вроде в норме на много ли увеличено от нормы можно ли это назвать потологией? Опасно ли это для малыша? Так малыш активный аппетит в норме стул тоже. Спасибо за рание
Теги: норма размеров печени, норма размеров печени у детей, нормы размеров печени у детей
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-07-16 12:08
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, не смогу проконсультировать Вас в данной ситуации, это вопрос не эндокринологического профиля.
Вам следует задать свой вопрос гастроэнтерологу или  педиатру, а еще лучше детскому гастроэнтерологу

С уважением, Елена Трофимовна.