Косой перелом 5 пястной кости средней трети диафиза

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20.10.16 года была травма в этот же день была поставлена спица, через четыре дня сделан контрольный снимок с гипсом, незначительное смещение отломков по ширине до 1.5 мм.,спица бела удалена 21.11.16, контрольный снимок сделан 24.11.16, смещение отломков по ширине до 2.3 мм.,линия перелома размыта, формирование костной мозоли, подскажите не критично это?
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-25 14:51
Чтобы оценивать рентгенограммы, недостаточно описания. Выложите снимки для предметного разговора
Роман 2016-11-25 20:13
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-25 21:09
Рентген-картина допустима для консервативного лечения. Результат восстановления функции должен быть хорошим